Personil PPLN Dubai 2019

Berdasarkan Keputusan Komisi Pemilihan Umum Republik Indonesia Nomor: 181/PP.05-Kpt/01/KPU/III/2018, Panitia Pemilihan Luar Negeri (PPLN) telah ditetapkan pada tanggal 6 Maret 2018 dengan susunan sebagai berikut:

Panitia Pemilihan Luar Negeri (PPLN)

No Jabatan Nama Email Tel. / HP
1 Ketua Nashiruddin Mawardi info@pplndubai.org 0503971695

0528384515‬

2 Anggota Ridwan Supriyadi ridwan.adi@pplndubai.org 0505719527
3 Anggota Judhi Prasetyo judhi.prasetyo@pplndubai.org 0585120419
4 Anggota Susilorini Hani susilorini.hani@pplndubai.org 0561750089
5 Anggota Sri Utari Giri utari.giri@pplndubai.org 0553378049
6 Kep. Sekretariat Murdi Primbani murdi.primbani@pplndubai.org 0564587815
7 Pelaksana Erlangga A. erlangga.a@pplndubai.org 0569019490
8 Pelaksana Sri Siti Nuryani siti.nuryani@pplndubai.org 0567292470

Tautan terkait: Tugas dan Wewenang PPLN