PANTARLIH 2019

Panitia Pendaftaran Data Pemilih (Pantarlih)*

No Emirates Nama WA Email
 1  Dubai  Fitri 056 204 5991  fitri.meutia@pplndubai.org
 2  Dubai  Novel Tjahyadi 055 752 7019  novel.tjahyadi@pplndubai.org
 3  Dubai  Zaini Wardani 050 302 2912  zaini.wardani@pplndubai.org
 4  Ajman/UAQ  Cucu Sutisna 056 713 4567  cucu.sutisna@pplndubai.org
 5  Dubai  Dian Yunanda 050 502 3089  dian.yunanda@pplndubai.org
 6  Fujairah  Fentry Doni 050 301 8468  fentry.doni@pplndubai.org
 7  RAK  Abdillah 050 647 7663  abdillah.rofii@pplndubai.org
 8  Sharjah  Joko Slamet 050 273 3221  joko.slamet@pplndubai.org
 9  Sharjah  A. Rifai 050 756 1588  m.rifai@pplndubai.org
 10  Sharjah  Huda 056 188 9705  m.huda@pplndubai.org

*Pantarlih akan dibentuk oleh PPLN dengan tugas utama untuk mengumpulkan, mengecek (verifikasi) dan memutakhirkan data pemilih

Senior / Tokoh Komunitas**

No Organisasi/Komunitas Nama

**Senior / Tokoh Komunitas bekerjasama dengan PPLN & Pantarlih untuk menyebarkan informasi mengenai pendaftaran Pemilu 2019 kepada Warga Negara Indonesia di Dubai & Northern Emirates.